Our team

Our team

Fadi Al Azem

Fondateur / Département Marketing

B.A Business Administration
La Langue: Arabe – Anglais

0090 507 903 39 36

fadi@immobilierantalya.com

Ahmet Hafiz

Fondateur / Département des ventes

MBA Business Administration – Damascus University
La Langue: Turque – Arabe – Anglais

0090 536 446 92 44

ahmed@uwestate.com

Ismail Saraçoğlu

Fondateur / Chef de projet

B.A Business Administration – Eindhoven University
Languages: Turc – Anglais – Duch – Duetch – Russe

0090 532 743 43 59

 ismail@uwestate.com

Rasha Hafez

Agent immobilier – Arabie Saoudite

Business Administration – Damascus University

La Langue: Arabe – Anglais – Française

Sari – Yamama St. Ghafari Plaza – Jedda KSA

0090 242 248 27 41

 info@uwestate.com

Eng. Ahmad Mansour

Responsable IT

Master in Web Technology – Damascus Unitversity

La Langue: – Arabe – Anglais – Danoise

 0090 242 248 27 41

 amt@uwestate.com

Sara Alazem

Directeur Marketing

Business Administration

La Langue: Arabe – Anglais – Turque

0090 533 033 37 69

sara@uwestate.com

Hanz Sharif

Agent immobilier / Allemagne

Business Administration

Languages: Deutch- Arabe – Anglais

 0049 170 840 03 33

info@uwestate.com

Riad Mankusa

Agent immobilier / Libye

Tripoli – Hayti street

La Langue: Arabe

 0021 891 210 19 78

info@uwestate.com

UTKU YAMAN

French Sales Dept. Manager

Akdeniz University Antalya

La Langue: Français – Anglais – Russe – Allemand – Turque

0090 533 030 30 71

french@uwestate.com

Alyona Mandryk

Russian Sales Dept.

erdyansk State Padagogical University, Ukraine

La Langue: Russe – Ukrainien – Anglais – Turque

0090 549 542 02 90

russian@uwestate.com

Yehia AL-Bitar

Département des ventes

Homs Université – Faculté RH

La Langue: Arabe – Turque

0090 545 452 02 93

sales1@uwestate.com

Orhan Alpar

Service Clients

HR – Isparta Süleyman Demirel üniversitesi

La Langue: Turque

0090 242 248 27 41

info@uwestate.com

Mohammed Refai

Département des ventes

B.A Economic and Commerce Damascus University

La Langue: Turque – Arabe – Anglais

0090 544 216 02 88

sales@uwestate.com

Yasemin Metelek

Secrétaire

B.A Economic and Commerce Akdeniz University – Antalya Turkey

La Langue: Turque

0090 534 080 85 84

secretary@uwestate.com

WhatsApp Chat Now